Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Erste Bürgermeisterin
Elisabeth SchätzSPDSPD Erste BürgermeisterinErste Bürgermeisterin
Mitglieder des Marktgemeinderates
Egon BarlagFWGFWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Peter BauerSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Klaus BreitreinerFWGFWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Thomas EberharterCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Dr. Bernhard GrabmeyerFWGFWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Dr. Florian HaasPWGPWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Michael HaasCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Josef HedererPWGPWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Rosmarie HeimannPWGPWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Stefan HögenauerCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Hermann JägerPWGPWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Karin LippWFHWFH Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Siegfried MaierSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Christa MoserBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Eva RehbeinSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Andreas SaxCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Christine SaxBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Bernd SchneiderCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Hans UrbanCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Herbert ZeilingerWFHWFH Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Fini DelianoSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Florian FerschmannCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.202008.03.2022von 01.05.2020 bis 08.03.2022
Uli HerzogCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Bernd KatterloherCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201411.06.2019von 01.05.2014 bis 11.06.2019
Konrad LippWFHWFH Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Christian MangstlCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.11.201730.04.2020von 14.11.2017 bis 30.04.2020
Wolfgang ObermaierFWGFWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Stefan OttPWGPWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Kerstin ReddemannCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201414.11.2017von 01.05.2014 bis 14.11.2017
Ludwig SchletterCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Dr. Wolfgang WeißmüllerPWGPWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020